Интернет портфолио воспитателя Тошман Ю.С

Тошман Юлия Сергеевна

 

Должность: воспитатель

Дата рождения: 03.09.1986

Образование: высшее. Тамбовский государственный педагогический институт, 2014

Квалификационная категория: первая квалификационная категория, 2021г.

Курсы повышения квалификации:

“Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО”, 2018

“Организация и содержание образовательной деятельности в дошкольных организациях в условиях инклюзивного образования”,2022

Стаж работы в данной должности: 7 лет

Методическая копилка:

  Мои достижения

 Визитная карточка

Полезные ссылки на образовательные онлайн – платформы

https://iqsha.ru/uprazhneniya – сайт поможем позаботиться о всестороннем развитии ребенка. На нем более 29 000 развивающих онлайн заданий и упражнений по логике, математике, чтению,  окружающему миру. Все игры и задания направлены на гармоничное развитие левого и правого полушарий мозга.

https://www.igraemsa.ru/ – еще один сайт с обучающими бесплатными играми для детей. Игры разбиты на категории: на внимание и память, на логику и мышление, загадки и ребусы, пазлы, для малышей и другие.

http://www.razvitierebenka.com/ – сайт- старожил в интернет-пространстве для детей и родителей. Команда профессиональных педагогов и психологов не устает радовать обзорами развивающих игрушек и книг, рекомендациями дидактических пособий, а также описаниями упражнений, которые доступны для выполнения не только в домашних условиях, но и за пределами дома. На сайте много развивающих карточек и раскрасок для распечатывания.

https://tillionline.ru/ – ваш персональный помощник для всестороннего развития ребенка. Это онлайн-платформа, которую можно использовать при подготовке ребенка к школе, удобно и систематично развивать его навыки или же научить малыша чему-то совершенно новому.

https://bibusha.ru/ – учиться с Лисенком Бибушей могут даже малыш.

Мастер – классы

https://ihappymama.ru/poshagovyj-master-klass-po-lepke-lepim-milyh-zhivotnyh/  – лепим  из пластилина.

https://risuemdoma.com/video – видеоуроки рисования для детей.

http://rodnaya-tropinka.ru/masterim-s-detmi-svoimi-rukami/ – мастерим с детьми своими руками.

Обучающие мультфильмы

https://chudo-udo.info/multiki – мамам и папам на помощь спешат озорные и любознательные герои, с которыми дети не только не заскучают, но и узнают много нового.

Полезные ссылки для педагогов

http://nsportal.ru – на этом сайте можно создать свой персональный мини  – сайт, разместить  свое портфолио.

http://www.detskiysad.ru/ –  материалы сайта могут быть полезными не только для молодых родителей, но и для студентов, воспитателей и  методистов детских садов. http://edu.rin.ru/preschool/index.html – сайт предназначен для дошкольников, их родителей, а также воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

 

Уважаемые гости страницы! Вы можете задать все интересующие вопросы посредством обратной связи! С радостью на них отвечу!